Los clientes que compraron este artículo también compraron
MEOPTA Cannocchiale MeoStar R2 RD 2.5-15X56 4K-2P (illuminato)
1.673,85 €
Articolo in magazzino: Italia
3 a 5 giorni lavorativi
Una classe di cannocchiali robusta e luminosa, grazie al tubo in lega leggera monopezzo da 30 mm e alle lenti con trattamento MeoBright 5501 che garantisce fino al 99,8 per cento di trasmissione della luce per singola superficie.
| EAN/UPC | 8594050732902 |
|---|---|
| Fabricantes | MEOPTA |
| Prezzo | 1.673,85 € |
| Ottica Diametro Tubo | 30mm |
| Ottica Reticolo | 4K |
| Nombre del modelo | MeoStar R2 |
| Ottica Ingrandimento | 2.5-15x |
| Ottica Diametro Obiettivo | 56mm |
| Ottica Reticolo Illuminato | Yes |





Login and Registration Form