Los clientes que compraron este artículo también compraron
MEOPTA Cannocchiale MeoStar R1 RD-MR 3-12X56 Reticolo 4K (illuminato) -ZM
1.078,55 €
Articolo in magazzino: Italia
3 a 5 giorni lavorativi
Costruiti specificamente per la caccia in ogni condizione di luce, i cannocchiali della seria R1 RD si rivelano tra i migliori prodotti della categoria: reticolo illuminato con 7 possibilità di regolazione + slitta di montaggio.
| EAN/UPC | 8594050731769 |
|---|---|
| Fabricantes | MEOPTA |
| Prezzo | 1.078,55 € |
| Ottica Diametro Tubo | 30mm |
| Ottica Reticolo | 4K |
| Nombre del modelo | MeoStar R1 |
| Ottica Ingrandimento | 3-12x |
| Ottica Diametro Obiettivo | 56mm |
| Ottica Reticolo Illuminato | Yes |





Login and Registration Form