MEOPTA Cannocchiale MeoStar R2 RD-MR 2.5-15X56 4K-2P (illuminato)
1.444,70 €
Articolo in magazzino: Italia
3 a 5 giorni lavorativi
| EAN/UPC | 8594050733169 |
|---|---|
| Produttori | MEOPTA |
| Prezzo | 1.444,70 € |
| Diametro Tubo | 30mm |
| Reticolo | 4K |
| Modello Ottica | MeoStar R2 |
| Ingrandimento | 2.5-15x |
| Diametro Obiettivo | 56mm |
| Reticolo illuminato? | Si |





Login and Registration Form