Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
MEOPTA MeoStar R2 2.5-15x56RD/MR PA Réticule 4K illuminé
1 950,00 €
Article en stock : Italie
3 à 5 jours ouvrés
| EAN/UPC | 8594050731691 |
|---|---|
| Fabricants | MEOPTA |
| Codice Produttore | 393700 |
| Prezzo | 1 950,00 € |
| Ottica Diametro Tubo | 30mm |
| Ottica Reticolo | 4K |
| Nom du modèle | MeoStar R2 |
| Ottica Ingrandimento | 2.5-15x |
| Ottica Diametro Obiettivo | 56mm |
| Ottica Reticolo Illuminato | Yes |





Login and Registration Form